Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

España

Anuncio de Licitación

31/08/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

31/08/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/09/2026

Finaliza en 16 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de fisioterapia ambulatoria para población protegida de MAZ en seis municipios de Ciudad Real, Granada, La Coruña y La Rioja

Contratación de servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio especializado en fisioterapia dirigido a la población protegida por la Mutualidad de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social número 11 (MAZ). El servicio se prestará en régimen de ejecución sucesiva mediante precios unitarios en los municipios de Daimel, Órgiva, Ordes, Oroso, Padrón y Calahorra. La contratación se realiza mediante procedimiento abierto simplificado con tramitación ordinaria y tiene carácter privado conforme a la Ley de Contratos del Sector Público.

Perfil del contratante

Maz, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 11

Perfil del contratante

Maz, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 11

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

71.268,00 €

Importe sin impuestos

71.268,00 €

Valor estimado del contrato

109.277,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/08/2026

Ultima actualización

31/08/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

85100000 - Servicios de salud

85142100 - Servicios fisioterapéuticos

Título oficial

Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S.Nº11 en el ámbito territorial de: Daimel (Ciudad Real), Orgiva ((Granada), Ordes (La Coruña), Oroso (La Coruña), Padrón (La Coruña) y Calahorra (La Rioja)

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/09/2026

Presentación

A uno o varios lotes

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

6

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes

Lote 1

Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S.Nº11 en el ámbito territorial de: Daimiel

Importe

15.300,00 €

Importe sin impuestos

15.300,00 €

Lote 2

Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S.Nº11 en el ámbito territorial de: Orgiva

Importe

12.000,00 €

Importe sin impuestos

12.000,00 €

Lote 3

Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S.Nº11 en el ámbito territorial de: Ordes

Importe

4320,00 €

Importe sin impuestos

4320,00 €

Lote 4

Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S.Nº11 en el ámbito territorial de: Oroso

Importe

11.040,00 €

Importe sin impuestos

11.040,00 €

Lote 5

Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S.Nº11 en el ámbito territorial de: Padrón

Importe

18.000,00 €

Importe sin impuestos

18.000,00 €

Lote 6

Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S.Nº11 en el ámbito territorial de: Calahorra

Importe

10.608,00 €

Importe sin impuestos

10.608,00 €