Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Ugasko bidea, 5, Bilbo, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

02/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/09/2026

Finaliza en 14 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de software de protección informática, soporte y mantenimiento para el parque tecnológico del Consorcio de Transportes de Bizkaia

Licitación para la adquisición de soluciones software de protección completa de equipos informáticos, incluidos servicios de soporte y mantenimiento para el Consorcio de Transportes de Bizkaia. El contrato comprende la protección integral del parque informático de la entidad, con servicios técnicos continuados de asistencia y actualización de sistemas de seguridad informática.

Perfil del contratante

Consorcio de Transportes de Bizkaia

Perfil del contratante

Consorcio de Transportes de Bizkaia

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

9075,00 €

Importe sin impuestos

7500,00 €

Valor estimado del contrato

7500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/09/2026

Ultima actualización

02/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

37 Meses

Códigos CPV

48760000 - Paquetes de software de protección antivirus

Título oficial

Suministro de software para la protección completa de los equipos del parque informático del Consorcio de Transportes de Bizkaia, soporte y mantenimiento

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.