Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer del carme, 30, Malgrat de mar, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/10/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

24/10/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

02/01/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro, transporte y descarga, de columnas de acero y de poliéster/fibra de alumbrado público así como hilo eléctrico, corrugado y otros elementos de alumbrado

Licitaciones públicas: suministro y transporte de columnas de acero y poliéster para alumbrado. Ajuntament de Malgrat de Mar.

Perfil del contratante

Ajuntament de Malgrat de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Malgrat de Mar

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

42.244,73 €

Importe sin impuestos

34.913,00 €

Valor estimado del contrato

34.913,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/10/2023

Ultima actualización

02/01/2024

Periodo estimado Inicio

15/01/2024

Periodo estimado Final

04/03/2024

Duración

1 meses

Códigos CPV

31530000 - Partes de lámparas y material de alumbrado

Título oficial

Subministrament, transport i descàrrega, de columnes d’acer i de polièster/fibra d’enllumenat públic així com fil elèctric, corrugat i altres elements d’enllumenat

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/10/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

5

Fecha adjudicación

02/01/2024

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

2

Fecha adjudicación

02/01/2024