Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

01/09/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

01/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/09/2026

Finaliza en 13 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de material para el mantenimiento y funcionamiento del campo de golf de la Secretaría de Estado de Asuntos Económicos

Licitación pública para el suministro de diverso material destinado al mantenimiento y funcionamiento del campo de golf gestionado por la Secretaría de Estado de la Dirección General de Asuntos Económicos. El contrato contempla la entrega de bienes y materiales necesarios para la operación y conservación de las instalaciones deportivas, con un plazo de duración determinado y posibilidad de prórroga. El procedimiento se rige por la Ley de Contratos del Sector Público.

Perfil del contratante

Base Aérea de Cuatro Vientos

Perfil del contratante

Base Aérea de Cuatro Vientos

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

35.000,00 €

Importe sin impuestos

28.925,62 €

Valor estimado del contrato

28.925,62 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/09/2026

Ultima actualización

01/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

15 Días

Códigos CPV

37471000 - Equipo para golf

Título oficial

Suministro de diverso material para el mantenimiento y funcionamiento del campo de gol (UGA 3407)

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 15/09/2026

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.