Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de la vila, núm. 1, Sant quirze del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

08/06/2026

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro, transporte, montaje y desmontaje de tanques para la Festa Mayor 2026 del Ajuntament de Sant Quirze del Vallès

Licitación para el suministro integral de tanques destinados a diversos eventos culturales y de juventud organizados por el Ayuntamiento de Sant Quirze del Vallès con motivo de la Festa Mayor 2026. El contrato incluye el transporte, descarga, montaje si es necesario, así como el posterior desmontaje, carga y retorno del material a origen. Los tanques facilitarán el correcto desarrollo de las actividades programadas por los servicios de Cultura y Joventut del municipio catalán durante las festividades mayores.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Quirze del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Quirze del Vallès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

4235,00 €

Importe sin impuestos

3500,00 €

Valor estimado del contrato

3500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/08/2026

Ultima actualización

21/08/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

7 Días

Códigos CPV

34928200 - Vallas

Título oficial

Subministrament de tanques per actes de Festa Major 2026

Proceso de licitación

Proceso

Contrato menor

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Preu: 75%
  • Resta de criteris de valoració automàtica: 25%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

4101,90 € -3%

Participantes

1

Fecha adjudicación

08/06/2026