Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

10/05/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

31/10/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación basada en el Acuerdo marco de suministro de uniformidad policial lote1 y lote 2.

Licitaciones públicas: suministro de uniformidad policial. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

8976,36 €

Importe sin impuestos

7418,48 €

Valor estimado del contrato

8976,36 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

31/10/2024

Periodo estimado Inicio

28/02/2024

Periodo estimado Final

06/11/2024

Duración

8 meses

Códigos CPV

35811200 - Uniformes de policía

18444111 - Cascos de protección

Título oficial

Contractació basada en l'Acord marc de subministrament d'uniformitat policial lot1 i lot 2.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

8976,36 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

31/10/2024