Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer del foc, 57, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio Previo

10/10/2023

DOUE

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro bolsas de plástico y celulosas para los CP's. Presupuesto de licitación indicativo: 435.278,90 > (IVA excluido). Dividido en los lotes siguientes: lote 1: bolsas de plástico.

Licitaciones públicas: suministro de bolsas de plástico y celulosa. Departament de Justícia.

Perfil del contratante

Departament de Justícia

Perfil del contratante

Departament de Justícia

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

1.567.004,04 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/10/2023

Ultima actualización

13/10/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

33141610 - Bolsas de recogida

33760000 - Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas

Título oficial

Subministrament bosses de plàstic i cel·luloses per als CP's. Pressupost de licitació indicatiu: 435.278,90 € (IVA exclòs). Dividit en els lots següents: lot 1: bosses de plàstic. Pressupost de licitació indicatiu: 186.567,00 € (IVA exclòs) i lot 2: cel·luloses. Pressupost de licitació indicatiu: 248.711,90 € (IVA exclòs).

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.