Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 2, Parets del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/06/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

28/06/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

24/10/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

27/10/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación en Parets: Enllumenat de Nadal

Licitaciones públicas: suministro y montaje de enllumenat decoratiu de Nadal. Ajuntament de Parets del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

60.663,96 €

Importe sin impuestos

50.135,50 €

Valor estimado del contrato

105.284,55 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/06/2022

Ultima actualización

27/10/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

31527200 - Luces para alumbrado exterior

Título oficial

L'objecte del present contracte és el subministrament, en règim d'arrendament, d'enllumenat decoratiu de Nadal i el servei de muntatge i desmuntatge de les llums decoratives de Nadal del municipi de Parets del Vallès.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/06/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

57.230,04 € -6%

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/10/2022