Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/10/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/10/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Enllumenat Nadalenc Sant Joan

Licitaciones públicas: enllumenat nadalenc del municipi. Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

6301,53 €

Importe sin impuestos

5207,88 €

Valor estimado del contrato

10.415,76 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/10/2022

Ultima actualización

26/10/2022

Periodo estimado Inicio

11/11/2022

Periodo estimado Final

23/01/2023

Duración

2 meses

Códigos CPV

45316100 - Instalación de equipo de alumbrado exterior

Título oficial

El contracte té per objecte l'enllumenat nadalenc del municipi de Sant Joan de Vilatorrada. LOT 2 ¿ El contracte té per objecte el muntatge, desmuntatge, manteniment correctiu i preventiu dels elements de les lluminàries de Nadal tipus LED. D'aquests 46 aniran col·locats a fanals (45 de lloguer i 1 pròpia), 43 seran transversals (24 de lloguer i 19 pròpies) i 1 element serà especial (Avet gegant amb estrella 3D i tires de llum).

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

5635,57 € -11%

Participantes

2

Fecha adjudicación

26/10/2022