Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'espirall, 61, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

28/12/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/01/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación de un equipo de radiología digital directo y la adecuación de espacios por el Servicio de Diagnóstico por la Imagen (SDI) en el Hospital Comarcal Alt Penedès (HCAP) del Consorcio Sanitario Alt Penedès Garraf (CSAPG).

Licitaciones públicas: Subministrament i instal·lació d’un equip de radiologia digital. Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf, Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

278.300,00 €

Importe sin impuestos

230.000,00 €

Valor estimado del contrato

276.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/12/2023

Ultima actualización

05/03/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

33111000 - Aparatos para radiología

Título oficial

Subministrament i instal·lació d’un equip de radiologia digital directe i l’adequació d’espais pel Servei de Diagnòstic per la Imatge (SDI) a l’Hospital Comarcal Alt Penedès (HCAP) del Consorci Sanitari Alt Penedès Garraf (CSAPG).

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/01/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.