Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Colindres, Cantabria, España

Fin Plazo Presentación

04/06/2025

Finalizado

Anuncio de Formalización

19/02/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

19/02/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Fiestas San Ginés 2025

Licitaciones públicas: Actuación para las fiestas de San Ginés. Ayuntamiento de Colindres.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Colindres

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Colindres

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

36.300,00 €

Importe sin impuestos

30.000,00 €

Valor estimado del contrato

30.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/02/2026

Ultima actualización

19/02/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Día

Códigos CPV

92312100 - Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas

Título oficial

Actuación 24 de agosto de 2025 con motivo de las fiestas de San Ginés (CON/6/2025)

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/06/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Criterios objeto de negociación: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Única oferta económica presentada a la vista del artículo 168 de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos de Sector Público, y ajustarse al PCAP y de PPTP

Importe adjudicado

36.300,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

20/06/2025