Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

C/ dr. Castany, s/n, parc hospitalari martí i julià, edifici m2, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

11/08/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/09/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

13/10/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

30/11/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación IDIBGI: Transmisores y Sensores

Licitaciones públicas: suministro de transmisores y sensores para el sistema de monitorización continua de glucosa Dexcom G6. Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI).

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI)

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

37.175,56 €

Importe sin impuestos

30.723,60 €

Valor estimado del contrato

36.868,32 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/08/2022

Ultima actualización

30/11/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

31711110 - Transmisores-receptores

Título oficial

Subministrament dels transmissors i dels sensors del sistema de monitorització contínua de glucosa Dexcom g6 per a l'IDIBGI per el projecte amb codi oficial PI21/01361 - IRONMIRNA i amb títol: interrelaciones entre las reservas de hierro, el metagenoma intestinal, los niveles de glucosa y diferentes dominios cognitivos: el papel de los microarn circulantes. Organisme finançador: ISCIII Cofinanciado por el Fondo Europeo de Desarollo Regional (FEDER). Una manera de hacer Europa.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/09/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

36.302,36 € -2%

Participantes

1

Fecha adjudicación

30/11/2022