Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer del carme, 30, Malgrat de mar, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/06/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/07/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/08/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio anual de mantenimiento y soporte técnico del cortafuegos Fortinet en el centro de datos del Ayuntamiento de Malgrat de Mar

El Ayuntamiento de Malgrat de Mar licita el servicio de mantenimiento y soporte técnico para su cortafuegos Fortinet ubicado en el centro de datos municipal. El contrato incluye resolución de incidencias y actualizaciones de seguridad del fabricante durante una anualidad, garantizando la continuidad operativa de la infraestructura de comunicaciones de datos del consistorio.

Perfil del contratante

Ajuntament de Malgrat de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Malgrat de Mar

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

2783,00 €

Importe sin impuestos

2300,00 €

Valor estimado del contrato

11.040,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/06/2026

Ultima actualización

28/08/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

72253000 - Servicios de unidad de asistencia y de apoyo

Título oficial

Servei de manteniment, per una anualitat, del suport del tallafoc Fortinet ubicat en el CPD de la Casa Consistoria

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/07/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

DAGRAM TI

Importe adjudicado

2058,94 € -26%

Participantes

2

Fecha adjudicación

29/07/2026