Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza virgen de la paz, 3, Valencia, Comunidad valenciana, España

Fin Plazo Presentación

07/04/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/04/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Merchandising SDA

Licitaciones públicas: objeto del contrato. Fundació Universitat-Empresa de Valéncia (Consell Social de la Universitat de Valéncia. Estudi General de Valéncia) de la Comunitat Valenciana.

Perfil del contratante

Fundació Universitat-Empresa de Valéncia (Consell Social de la Universitat de Valéncia. Estudi General de Valéncia) de la Comunitat Valenciana

Perfil del contratante

Fundació Universitat-Empresa de Valéncia (Consell Social de la Universitat de Valéncia. Estudi General de Valéncia) de la Comunitat Valenciana

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

2468,40 €

Importe sin impuestos

2040,00 €

Valor estimado del contrato

2040,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/04/2026

Ultima actualización

09/04/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

22460000 - Material de publicidad comercial, catálogos comerciales y manuales

79340000 - Servicios de publicidad y de marketing

Título oficial

Décimo tercera invitación merchandising SDA

Proceso de licitación

Proceso

Restringido

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/04/2026

Presentación

A uno o varios lotes

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Trabajos realizados - Nada

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio - Nada

Términos de adjudicación

  • Mejora del plazo de entrega: 100%
  • Oferta económica SUDADERAS: 100%
  • Oferta económica BECAS: 100%

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

22460000-Material de publicidad comercial, catálogos comerciales y manuales.

Importe

2468,40 €

Importe sin impuestos

2040,00 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Ver resolución

Importe adjudicado

1960,20 € -21%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/04/2026