Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza virgen de la paz, 3, Valencia, Comunidad valenciana, España

Fin Plazo Presentación

24/05/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/05/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Merchandising SDA

Licitaciones públicas: objeto del contrato. Fundació Universitat-Empresa de Valéncia (Consell Social de la Universitat de Valéncia. Estudi General de Valéncia) de la Comunitat Valenciana.

Perfil del contratante

Fundació Universitat-Empresa de Valéncia (Consell Social de la Universitat de Valéncia. Estudi General de Valéncia) de la Comunitat Valenciana

Perfil del contratante

Fundació Universitat-Empresa de Valéncia (Consell Social de la Universitat de Valéncia. Estudi General de Valéncia) de la Comunitat Valenciana

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

7659,30 €

Importe sin impuestos

6330,00 €

Valor estimado del contrato

6330,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/05/2025

Ultima actualización

26/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

22460000 - Material de publicidad comercial, catálogos comerciales y manuales

79340000 - Servicios de publicidad y de marketing

Título oficial

Sexta invitación merchandising SDA

Proceso de licitación

Proceso

Restringido

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/05/2025

Presentación

A uno o varios lotes

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Trabajos realizados - Doc ya presentada

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio - Doc ya presentada

Términos de adjudicación

  • USB sin marcaje: 100%
  • Landyard con marcaje: 100%
  • Landyard sin marcaje: 100%
  • Libreta cosida con boli con marcaje: 100%
  • Libreta cosida con boli sin marcaje: 100%
  • Bolsa con marcaje: 100%
  • USB con marcaje: 100%
  • Libreta anillas con boli con marcaje: 100%
  • Libreta anillas con boli sin marcaje: 100%
  • Mejora del plazo de entrega: 100%
  • Bolsa sin marcaje: 100%

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

22460000-Material de publicidad comercial, catálogos comerciales y manuales.

Importe

7659,30 €

Importe sin impuestos

6330,00 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Ver resolución

Importe adjudicado

7272,10 € -5%

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/05/2025