Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

29/07/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/08/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

22/10/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de licencias Microsoft en modalidad de suscripción del acuerdo marco de Localret, lote 2: Contratos Microsoft para grandes cuentas

Licitaciones públicas: suministro de licencias Microsoft. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1.212.688,04 €

Importe sin impuestos

1.002.221,52 €

Valor estimado del contrato

1.002.221,52 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/07/2024

Ultima actualización

22/10/2024

Periodo estimado Inicio

06/09/2024

Periodo estimado Final

05/09/2027

Duración

2 años

Códigos CPV

48900000 - Paquetes de software y sistemas informáticos diversos

Título oficial

Subministrament de llicències Microsoft en modalitat de subscripció de l'acord marc de Localret, lot 2: Contractes Microsoft per a grans comptes

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/08/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1.205.215,70 € -1%

Participantes

2

Fecha adjudicación

22/10/2024