Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/06/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

28/06/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

23/12/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mostra Internacional de Pastisseria

Licitaciones públicas: contratación de servicios de comunicación y dirección artística. Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

85.910,00 €

Importe sin impuestos

71.000,00 €

Valor estimado del contrato

142.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/06/2022

Ultima actualización

23/12/2022

Periodo estimado Inicio

03/10/2022

Periodo estimado Final

31/03/2024

Duración

1 años

Códigos CPV

79400000 - Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines

Título oficial

L'objecte de la licitació és la de contractar ; A) El servei de coordinació i execució dels serveis de comunicació, esponsorització i direcció artística de la Mostra Internacional de Pastisseria de Sant Vicenç dels Horts. B) El servei de coordinació del grup motor i Jurat per l'organització del reconeixement "Fava de Cacau de Sant Vicenç dels Horts" a les 50 millors pastisseries de Catalunya.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/06/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

14.520,00 € -83%

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/12/2022

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

42.350,00 € -51%

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/12/2022

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

29.040,00 € -66%

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/12/2022