Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle cortes de navarra, 2, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

19/06/2023

DOUE

Fin Plazo Presentación

31/12/2026

Finaliza en 120 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación para compra de papel en Pamplona

Licitaciones públicas: adquisición de papel blanco de impresión. Patrimonio y Política Económica.

Perfil del contratante

Patrimonio y Políltica Económica

Perfil del contratante

Patrimonio y Políltica Económica

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

689.700,00 €

Importe sin impuestos

570.000,00 €

Valor estimado del contrato

570.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/06/2023

Ultima actualización

21/06/2023

Periodo estimado Inicio

30/06/2023

Periodo estimado Final

31/12/2026

Duración

3 años

Códigos CPV

30197630 - Papel de impresión

Título oficial

Sistema dinámico de compra para la adquisición de papel blanco de impresión.

Proceso de licitación

Proceso

Restringido

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 31/12/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.