Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrera de san jerónimo, 13, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

26/11/2025

PCPCM – Perfil contratante

Fin Plazo Presentación

11/12/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/12/2025

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación para cumplimiento de incendios

Licitaciones públicas: cumplimiento de prescripciones de incendios de la licencia del centro de innovación. Agencia para la Administración Digital de la Comunidad de Madrid.

Perfil del contratante

Consejeria de Presidencia, Justicia y Administración Local

Perfil del contratante

Consejeria de Presidencia, Justicia y Administración Local

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

58.221,78 €

Importe sin impuestos

48.117,17 €

Valor estimado del contrato

48.117,17 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/11/2025

Ultima actualización

18/12/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

51700000 - Servicios de instalación de equipos de protección contra incendios

44480000 - Equipos diversos contra incendios

45421100 - Instalación de puertas, ventanas y elementos conexos

45421146 - Instalación de falsos techos

Título oficial

Cumplimiento de las prescripciones de incendios de la licencia del centro de innovación

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/12/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.