Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Chiva, Valencia, Comunidad valenciana, España

Fin Plazo Presentación

21/01/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

11/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación para gestión de escombros en Chiva

Licitaciones públicas: retirada y gestión de escombros en la MUTUA. Ayuntamiento de Chiva.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Chiva

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Chiva

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

774,40 €

Importe sin impuestos

640,00 €

Valor estimado del contrato

640,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/02/2025

Ultima actualización

11/02/2025

Periodo estimado Inicio

23/01/2025

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Días

Códigos CPV

45111214 - Trabajos de evacuación de escombros de demolición

90513000 - Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos

45110000 - Trabajos de demolición de inmuebles y movimiento tierras

Título oficial

Retirada y gestión de escombros en la zona de la barra de planta baja del edificio de la MUTUA situado en C/ Antonio Machado, 6

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/01/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 100%

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Contratación de emergencia de DANA

Importe adjudicado

774,40 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

22/01/2025