- Licitaciones
- Trabajos de demolición, explanación y limpieza del terreno
- Santa Cruz de Tenerife
- Licitación para obra...
Lugar de ejecución
Plaza de españa, s/n, Santa cruz de tenerife, Tenerife, Canarias, España
Fin Plazo Presentación
29/04/2025
Finalizado
Anuncio de Licitación
24/06/2025
Perfil del contratante
Anuncio de Adjudicación
24/06/2025
Perfil del contratante
Anuncio de Formalización
24/06/2025
Perfil del contratante
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación para obras en Carretera TF-13
Licitaciones públicas: ejecución de medidas preventivas en talud de la Carretera Insular TF-13. Consejería con Delegación Especial en Carreteras del Cabildo Insular de Tenerife.
Perfil del contratante
Perfil del contratante