Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, La coma, Lérida, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

31/01/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/02/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/03/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

31/03/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Redacción de los proyectos ejecutivos de reparcelación y de urbanización, coordinación de seguridad y salud y dirección de las obras de urbanización del Polígono de actuación urbanística PAU UR.PC.2 Polígono III - Polígono 1 - Redacción del proyecto ejecutivo de reparcelación - Redacción del proyecto ejecutivo de urbanización - Dirección de las obras relativas a los proyectos redactados - Coordinación de seguridad y salud de las obras relativas a los proyectos redactados

Licitaciones públicas: redacción de proyectos de reparcelación y urbanización. Ajuntament de la Coma i la Pedra.

Perfil del contratante

Ajuntament de la Coma i la Pedra

Perfil del contratante

Ajuntament de la Coma i la Pedra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

164.195,11 €

Importe sin impuestos

135.698,44 €

Valor estimado del contrato

135.698,44 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/01/2023

Ultima actualización

31/03/2023

Periodo estimado Inicio

25/03/2023

Periodo estimado Final

19/07/2023

Duración

3 meses

Códigos CPV

71410000 - Servicios de urbanismo

Título oficial

Redacció dels projectes executius de reparcel·lació i d'urbanització, coordinació de seguretat i salut i direcció de les obres d'urbanització del Polígon d'actuació urbanística PAU UR.PC.2 Polígon III ¿ Polígon 1 - Redacció del projecte executiu de reparcel·lació - Redacció del projecte executiu d'urbanització - Direcció de les obres relatives als projectes redactats - Coordinació de seguretat i salut de les obres relatives als projectes redactats

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/02/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

151.880,47 € -8%

Participantes

1

Fecha adjudicación

31/03/2023