Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Catalina gibaja kalea, 10, Ortuella, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

14/06/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/06/2023

Finalizado

Anuncio de Formalización

14/03/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación para red de recarga en Ortuella

Licitaciones públicas: instalación y mantenimiento de red de recarga de vehículos eléctricos. Ayuntamiento de Ortuella.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ortuella

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ortuella

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

4840,00 €

Importe sin impuestos

4000,00 €

Valor estimado del contrato

4000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/06/2023

Ultima actualización

14/03/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

10 Años

Códigos CPV

31158100 - Cargadores de baterías

Título oficial

Instalación, mantenimiento y explotación de una red pública de recarga de vehículos eléctricos en el municipio de Ortuella. (electrolineras)

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/06/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

9680,00 €

Participantes

4

Fecha adjudicación

14/03/2024

Adjudicación

Importe adjudicado

11.267,52 €

Participantes

4

Fecha adjudicación

14/03/2024