Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passeig de la indústria, 25, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/04/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

10/05/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/06/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

02/07/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación mixta del suministro y mantenimiento anual de una licencia Interface SIP2 para la estación de auto préstamo por radiofrecuencia (RFID, Frequency Identification) de la Biblioteca de Bañolas.

Licitaciones públicas: suministro y mantenimiento de licencia Interface SIP2 para Biblioteca de Banyoles. Ajuntament de Banyoles, Gerona.

Perfil del contratante

Ajuntament de Banyoles

Perfil del contratante

Ajuntament de Banyoles

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

5280,06 €

Importe sin impuestos

4363,69 €

Valor estimado del contrato

4363,69 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/04/2024

Ultima actualización

02/07/2024

Periodo estimado Inicio

28/06/2024

Periodo estimado Final

27/07/2024

Duración

29 días

Códigos CPV

72267100 - Mantenimiento de «software» de tecnología de la información

48160000 - Paquetes de software de bibliotecas

Título oficial

Contractació mixta del subministrament i manteniment anual d'una llicència Interface SIP2 per a l'estació d'auto préstec per radiofreqüència (RFID, Frequency Identification) de la Biblioteca de Banyoles.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/05/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

5280,06 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

02/07/2024