Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 2, Parets del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/09/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

30/09/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

15/11/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Pista de Gel - Parets del Vallès

Licitaciones públicas: instalación de pista de gel y servicios relacionados. Ajuntament de Parets del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

29.503,43 €

Importe sin impuestos

24.383,00 €

Valor estimado del contrato

24.383,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/09/2022

Ultima actualización

15/11/2022

Periodo estimado Inicio

23/12/2022

Periodo estimado Final

05/01/2023

Duración

13 días

Códigos CPV

79342320 - Servicios de atención al cliente

51500000 - Servicios de instalación de maquinaria y equipos

Título oficial

És objecte del present plec la contractació promoguda pel departament de Comerç consistent en la licitació del contracte del servei consistent en la instal·lació de la Pista de Gel i el seu funcionament durant les festes de Nadal, del 23 de desembre de 2022 al 5 de gener de 2023. Aquesta licitació es divideix en 4 lots: Lot 1: Subministrament i instal·lació d'una pista de gel Lot 2: Subministrament i instal·lació altres infraestructures Lot 3: Atenció a l'usuari Lot 4: Servei de vigilància nocturna

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/09/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

N-ICE SKATING SLU

Importe adjudicado

17.061,00 € -42%

Participantes

1

Fecha adjudicación

15/11/2022

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Importe adjudicado

7130,22 € -76%

Participantes

1

Fecha adjudicación

15/11/2022

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.