Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

País vasco, España

Fin Plazo Presentación

15/06/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/07/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

12/12/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Plan Promoción LGBTQ+ Euskadi

Licitaciones públicas: servicios derivados del Plan de promoción LGBTQ+ para el destino Euskadi. Basquetour Agencia Vasca de Turismo, S.A..

Perfil del contratante

Basquetour Agencia Vasca de Turismo, S.A.

Perfil del contratante

Basquetour Agencia Vasca de Turismo, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

96.800,00 €

Importe sin impuestos

80.000,00 €

Valor estimado del contrato

160.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/07/2023

Ultima actualización

12/12/2023

Periodo estimado Inicio

19/06/2023

Periodo estimado Final

31/12/2023

Duración

6 meses

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

servicios derivados del Plan de promoción LGBTQ+ para el destino Euskadi desde Basquetour Turismoaren Euskal Agentzia - Agencia Vasca De Turismo, SA.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/06/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

QUEER DESTINATIONS

Importe adjudicado

96.800,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/12/2023