Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

18/09/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

18/09/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/10/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/12/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Proyecto Transformación Digital

Licitaciones públicas: Proyecto de transformación digital. Navantia S.A., S.M.E.. Madrid.

Perfil del contratante

Navantia S.A., S.M.E.

Perfil del contratante

Navantia S.A., S.M.E.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

81.675,00 €

Importe sin impuestos

67.500,00 €

Valor estimado del contrato

67.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/09/2025

Ultima actualización

15/12/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Meses

Códigos CPV

71700000 - Servicios de monitorización y control

Título oficial

Proyecto de transformación digital orientado a mejoras en los sistemas de planta gestionados por el departamento de Gestión Industrial.

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/10/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 28/09/2025

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Según PCP y PPT: 100%

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.