Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Campus de arrosadía, 31006, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Adjudicación

17/07/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación: Proyectores y Monitores UPNA

Licitaciones públicas: Adquisición e instalación de proyectores y monitores para aulas de docencia. RECTOR. Pamplona.

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

46.999,99 €

Importe sin impuestos

38.842,97 €

Valor estimado del contrato

38.842,97 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/07/2024

Ultima actualización

17/07/2024

Periodo estimado Inicio

18/07/2024

Periodo estimado Final

30/09/2024

Duración

2 meses

Códigos CPV

38652100 - Proyectores

Título oficial

ABS0001/2024 Adquisición e instalación de 6 proyectores y 8 monitores con destino a aulas de docencia de la UPNA

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

38.782,92 € -17%

Participantes

3

Fecha adjudicación

17/07/2024