Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida de andalucía, km 10, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Formalización

09/12/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

09/12/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Rectángulos Identificación

Licitaciones públicas: objeto del contrato. Centro de Abastecimiento de Material de Intendencia. Madrid.

Perfil del contratante

Centro de Abastecimiento de Material de Intendencia

Perfil del contratante

Centro de Abastecimiento de Material de Intendencia

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

886,11 €

Importe sin impuestos

732,32 €

Valor estimado del contrato

732,32 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/12/2025

Ultima actualización

09/12/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Meses

Códigos CPV

39561130 - Etiquetas y escudos de materia textil

Título oficial

2º CB en AM 23_1533 Lote 13 (23_1984). Rectángulos identificación

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

El licitador, cuya oferta es la que presenta mejor relación calidad – precio

Importe adjudicado

886,11 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

23/06/2025