- Licitaciones
- Cuadros y cajas de fusibles
- Santiago de Compostela
- Licitación RET-AA-20...
Lugar de ejecución
Avenida de san marcos, Santiago de compostela, La coruña, España
Anuncio de Adjudicación
19/12/2023
Perfil del contratante
Anuncio de Formalización
19/12/2023
Perfil del contratante
Fin Plazo Presentación
19/12/2023
Finalizado
Anuncio de Licitación
20/12/2023
Perfil del contratante
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación RET-AA-2023-0272: Torres Telecom
Licitaciones públicas: instalación de torres de 30 metros. Retegal S.A. en Santiago de Compostela.
Perfil del contratante
Perfil del contratante