- Licitaciones
- Cuadros y cajas de fusibles
- Chantada
- Licitación RET-AA-20...
Lugar de ejecución
Galicia, España
Fin Plazo Presentación
24/06/2024
Finalizado
Anuncio de Licitación
25/06/2024
Perfil de contratante
Anuncio de Adjudicación
25/06/2024
Perfil de contratante
Anuncio de Formalización
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación RET-AA-2024-0097 en Galicia
Licitaciones públicas: instalación de torres de telecomunicación. Retegal S.A..
Perfil del contratante
Perfil del contratante