Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida de san marcos, Santiago de compostela, La coruña, España

Fin Plazo Presentación

27/10/2024

Finalizado

Anuncio de Licitación

28/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

28/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

28/10/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación RET-RE-2024-0187:7 CD LOTE 5

Licitaciones públicas: acopio e instalación de torres de telecomunicación. Retegal S.A. en Santiago de Compostela.

Perfil del contratante

Retegal S.A.

Perfil del contratante

Retegal S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1331,00 €

Importe sin impuestos

1051,49 €

Valor estimado del contrato

1100,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/10/2024

Ultima actualización

28/10/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

25 Días

Códigos CPV

45310000 - Trabajos de instalación eléctrica

44212200 - Torres, mástiles de celosía, castilletes y pilares

31211100 - Cuadros de distribución eléctrica

Título oficial

RET-RE-2024-0187:7 CD LOTE 5 del acuerdo marco con un único adjudicatario, del acopio e instalación por precio unitario de centros de telecomunicación- torres de 40 metros, cofinanciada con el Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural (Feader) en el marco del Plan estratégico de la política agraria común (PEPAC)

Proceso de licitación

Proceso

Restringido

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

COX T&I, S.L.

Importe adjudicado

1610,51 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/10/2024