Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Camí ral, Granollers, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

01/04/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/04/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/05/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

08/06/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato es la contratación e implantación de la aplicación en modalidad Software As A Services, en lo sucesivo SAAS, y el desarrollo de un módulo de planificación y gestión de los servicios de recogida.

Licitaciones públicas: contratación e implantación de SAAS para gestión de servicios de recogida. Serveis Ambientals del Vallès Oriental, SA.

Perfil del contratante

Serveis Ambientals del Vallès Oriental, SA

Perfil del contratante

Serveis Ambientals del Vallès Oriental, SA

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

42.350,00 €

Importe sin impuestos

35.000,00 €

Valor estimado del contrato

89.200,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/04/2026

Ultima actualización

08/06/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

48332000 - Paquetes de software de planificación

Título oficial

L’objecte del contracte és la contractació i implantació de l'aplicació en modalitat Software As A Services, en endavant SAAS, i el desenvolupament d’un mòdul de planificació i gestió dels serveis de recollida.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/04/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

42.108,00 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

08/06/2026