Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza zaharra plaza, 6b, Tolosa, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

03/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/09/2026

Finaliza en 19 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de diagnóstico compartido para las barriadas Amarotz-San Blas-Usabal, Berazubi-Iurre-Iurramendi-Arramele del municipio de Tolosa

El Ayuntamiento de Tolosa licita un servicio de diagnóstico compartido dirigido a las barriadas de Amarotz-San Blas-Usabal y Berazubi-Iurre-Iurramendi-Arramele ubicadas en el municipio de Tolosa. El proyecto tiene una duración de siete meses y se ejecutará entre octubre de dos mil veintiséis y abril de dos mil veintisiete. El servicio incluye la realización de un diagnóstico integral que facilite la identificación de necesidades, fortalezas y oportunidades de mejora en estas comunidades locales, con enfoque participativo y colaborativo.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Tolosa

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Tolosa

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

59.169,00 €

Importe sin impuestos

48.900,00 €

Valor estimado del contrato

48.900,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/09/2026

Ultima actualización

03/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

7 Meses

Códigos CPV

79315000 - Servicios de investigación social

Título oficial

Servicio para la realización del proyecto de diagnóstico compartido de Amarotz- San Blas – Usabal, Berazubi-Iurre-Iurramendi-Arramele de Tolosa.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.