Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer joan carles i, 15, Roda de berà, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/09/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/09/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/12/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación servicios gestor expedientes

Licitaciones públicas: servicios de gestor de expedientes. Ajuntament de Roda de Berà.

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

114.653,55 €

Importe sin impuestos

94.755,00 €

Valor estimado del contrato

157.925,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/09/2022

Ultima actualización

07/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

72512000 - Servicios de gestión de documentos

Título oficial

Aquest contracte té per objecte regular el procediment per a l'adjudicació del contracte administratiu de serveis de gestor d'expedients de l'ajuntament de Roda de Berà.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/09/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

105.088,50 € -8%

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/12/2022