Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de calabria, 66, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/06/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/07/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

12/11/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios de derecho d's, licenciamiento, desarrollo y apoyo a la operación de un sistema de mapas basado en ArcGis para la plataforma de Movilidad de Barcelona de Servicios Municipales, S.A.

Licitaciones públicas: Serveis de dret d’ús y suport a l’operació d’un sistema de mapes. Barcelona de Serveis Municipals S.A..

Perfil del contratante

Barcelona de Serveis Municipals S.A.

Perfil del contratante

Barcelona de Serveis Municipals S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

411.400,00 €

Importe sin impuestos

340.000,00 €

Valor estimado del contrato

918.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/06/2024

Ultima actualización

20/07/2026

Periodo estimado Inicio

31/10/2024

Periodo estimado Final

30/10/2026

Duración

1 años

Códigos CPV

38221000 - Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes)

Título oficial

Serveis de dret d’ùs, llicenciament, desenvolupament i suport a l’operació d’un sistema de mapes basat en ArcGis per a la plataforma de Mobilitat de Barcelona de Serveis Municipals, S.A.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

406.560,00 € -1%

Participantes

2

Fecha adjudicación

12/11/2024