Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/07/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/07/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/04/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto es la continuación con el despliegue del SIT municpal, atraviese de un servicio externo que asuma los trabajos de programación a medida de las nuevas aplicaciones y asegure las mejores y el óptimo funcionamiento del sistema de información territorial ya implementado.

Licitaciones públicas: continuación del despliegue del SIT municipal. Ajuntament de Salt, Gerona.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

103.479,26 €

Importe sin impuestos

85.520,05 €

Valor estimado del contrato

94.072,05 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/07/2023

Ultima actualización

19/04/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

72212326 - Servicios de desarrollo de software cartográfico

Título oficial

L'objecte és la continuació amb el desplegament del SIT municpal, através d'un servei extern que assumeixi les feines de programació a mida de les noves aplicacions i asseguri les millors i l'òptim funcionament del sistema d'informació territorial ja implementat.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/07/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

1

Fecha adjudicación

19/04/2024