Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/10/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/11/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/12/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Sky Track TOP SYSTEM 54. Se trata de un kit para luces en suspensión por el nuevo set fotográfico instalado en Premontaje del CEI. Incluye 2 rieles fijos largos de 5m, tres rieles móviles de 3m de largo y cuatro pantógrafos que soportan cuatro fuentes de luz. Los pantógrafos son motorizados y se pueden ajustar a la longitud deseada para obtener un resultado preciso.

Licitaciones públicas: kit de luces en suspensión. Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Cataluña.

Perfil del contratante

Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)

Perfil del contratante

Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

9801,00 €

Importe sin impuestos

8100,00 €

Valor estimado del contrato

8100,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/10/2025

Ultima actualización

21/07/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

31530000 - Partes de lámparas y material de alumbrado

Título oficial

Sky Track TOP SYSTEM 54. Es tracta d\'un kit per a llums en suspensió pel nou set fotogràfic instal·lat a Premuntatge del CEI. Inclou 2 rails fixos llargs de 5m, tres rails mòbils de 3m de llargada i quatre pantògrafs que suporten quatre fonts de llum. Els pantògrafs son motoritzats i es poden ajustar a la longitud desitjada per obtenir un resultat precís.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/11/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

FOTO K, S.A.

Importe adjudicado

9740,61 € -1%

Participantes

2

Fecha adjudicación

09/12/2025