Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza consistorial, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

03/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/09/2026

Finaliza en 11 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación de área biosaludable en la plaza Monasterio de Santa Gemma de Pamplona

Licitación pública convocada por el Ayuntamiento de Pamplona para el suministro e instalación de un área biosaludable en la plaza Monasterio de Santa Gemma. El proyecto incluye la adquisición e instalación de equipamiento específico destinado a promover hábitos de vida saludable y actividad física en el espacio público municipal. La intervención mejorará la dotación de infraestructuras de uso público y recreativo en la zona urbana pamplonesa, fomentando el bienestar comunitario mediante aparatos y elementos funcionales para el ejercicio físico.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Pamplona

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Pamplona

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

29.999,98 €

Importe sin impuestos

24.793,37 €

Valor estimado del contrato

29.752,04 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/09/2026

Ultima actualización

03/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

37410000 - Equipo para deportes al aire libre

Título oficial

Suministro e instalación de área biosaludable en la plaza Monasterio de Santa Gemma, de Pamplona

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.