Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Málaga, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

31/08/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

31/08/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

11/09/2026

Finaliza en 11 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de hojas de ventana de aluminio blanco con doble acristalamiento para la Residencia Militar Teniente General Castañón de Mena

Licitación para el suministro sucesivo de hojas de ventana de aluminio lacado en blanco con doble acristalamiento, sin instalación, destinadas a la Residencia Militar Teniente General Castañón de Mena ubicada en Málaga. Se contemplan entregas mediante pedidos según las necesidades del centro, con plazo máximo de treinta días desde la solicitud. El contrato se rige por la Ley de Contratos del Sector Público y permanecerá vigente hasta finales de noviembre de dos mil veintiséis.

Perfil del contratante

Intendencia de Asuntos Económicos Sur

Perfil del contratante

Intendencia de Asuntos Económicos Sur

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

55.272,80 €

Importe sin impuestos

45.680,00 €

Valor estimado del contrato

45.680,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/08/2026

Ultima actualización

31/08/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

90 Días

Códigos CPV

44221111 - Unidades de doble acristalamiento

Título oficial

Suministro hojas de ventana aluminio blanco RM TG Castañón de Mena

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 11/09/2026

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.