Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/12/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/01/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/02/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/03/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación suministro horno eléctrico CCMA

Licitaciones públicas: suministro de horno mixto eléctrico. Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Tarragona.

Perfil del contratante

Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)

Perfil del contratante

Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

26.620,00 €

Importe sin impuestos

22.000,00 €

Valor estimado del contrato

22.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/12/2022

Ultima actualización

20/03/2023

Periodo estimado Inicio

15/02/2023

Periodo estimado Final

30/04/2023

Duración

2 meses

Códigos CPV

39711361 - Hornos eléctricos

Título oficial

L'objecte d'aquesta concurrència és la contractació per part de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (en endavant CCMA, SA) del subministrament d'un forn mixt elèctric. El subministrament inclou a més, el transport, el muntatge i instal·lació del nou equipament i la desinstal·lació i retirada del forn actualment instal·lat.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/01/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

13.292,99 € -50%

Participantes

5

Fecha adjudicación

20/03/2023