Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

11/08/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación de juego de trepa metálico para parque infantil - Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Contratación de una empresa especializada en mobiliario de parques infantiles para el suministro e instalación de un juego de trepa metálico destinado al parque del Pueblo Seco en Olesa de Montserrat. El proyecto incluye tanto la provisión del equipo como su montaje e instalación en la zona de juegos infantiles. La empresa adjudicataria debe contar con experiencia demostrada en la fabricación y colocación de estructuras de juego para espacios públicos.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

18.044,45 €

Importe sin impuestos

14.912,77 €

Valor estimado del contrato

14.912,77 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/08/2026

Ultima actualización

11/08/2026

Periodo estimado Inicio

22/07/2026

Periodo estimado Final

22/07/2026

Duración

-

Códigos CPV

37535220 - Aparatos para trepar para parques infantiles

Título oficial

Contractar una empresa especialitzada en mobiliari de parcs infantils pel subministrament i la instal·lació d’un joc de trepa metàl·lic per al parc del Poble Sec a Olesa de Montserrat

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

18.044,45 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

22/07/2026