Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

01/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/09/2026

Finaliza en 13 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de material de merchandising corporativo personalizado para el Consorcio de Aguas de Tarragona

Licitación para el suministro de material de merchandising corporativo personalizado dirigida al Consorcio de Aguas de Tarragona. El contrato incluye la provisión de artículos diversos como lanyards, mochilas de algodón, botellas de vidrio, libretas, sets dentales infantiles, bolígrafos y paraguas, con servicios accesorios de personalización mediante impresión o grabado, elaboración de muestras gráficas, embalaje y transporte. La prestación principal es el suministro de estos productos, mientras que las operaciones de personalización tienen carácter accesorio.

Perfil del contratante

Consorci d'Aigües de Tarragona

Perfil del contratante

Consorci d'Aigües de Tarragona

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

38.659,50 €

Importe sin impuestos

31.950,00 €

Valor estimado del contrato

41.535,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/09/2026

Ultima actualización

01/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

79820000 - Servicios relacionados con la impresión

22462000 - Material de publicidad

39294100 - Productos de información y promoción

18530000 - Regalos y premios

Título oficial

L'objecte del contracte és el subministrament de material de marxandatge corporatiu personalitzat, incloses les operacions accessòries d'impressió o gravat, preparació de mostres, embalatge, transport i lliurament. La prestació principal i econòmicament predominant és el subministrament; les tasques de personalització tenen caràcter accessori

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.