Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de montalegre, 5, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

01/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/10/2026

Finaliza en 44 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de videoproyectores profesionales de alta resolución para el Centro de Cultura Contemporánea de Barcelona

Licitación pública para el suministro sin instalación de videoproyectores profesionales de alta resolución destinados a las exposiciones, actividades culturales e instalaciones audiovisuales de diversos espacios del Centro de Cultura Contemporánea de Barcelona. El contrato se tramita mediante procedimiento abierto simplificat con adjudicación por múltiples criterios. La entrega de los equipos debe realizarse el 1 de marzo de 2027 o en el plazo resultante de la oferta adjudicada, sin posibilidad de prórroga.

Perfil del contratante

Centre de Cultura Contemporània de Barcelona CCCB

Perfil del contratante

Centre de Cultura Contemporània de Barcelona CCCB

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

86.394,00 €

Importe sin impuestos

71.400,00 €

Valor estimado del contrato

71.400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/09/2026

Ultima actualización

01/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

32321200 - Equipo audiovisual

Título oficial

Subministrament sense instal·lació de vídeo projectors professionals amb alta resolució destinats a les exposicions, activitats culturals i instal·lacions audiovisuals de diferents espais del Centre de Cultura Contemporània de Barcelona (CCCB)

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/10/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.