Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer 60, 21, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/04/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/05/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/07/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contrato relativo a Suscripción de productos MATLAB de Ferrocarril Metropolitano de Barcelona, SA y Transportes de Barcelona, SA (en conjunto, TMB)

Licitaciones públicas: Suscripción de productos MATLAB. Ferrocarril Metropolitano de Barcelona, SA y Transportes de Barcelona, SA. Barcelona.

Perfil del contratante

Transports de Barcelona, SA

Perfil del contratante

Transports de Barcelona, SA

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

6050,00 €

Importe sin impuestos

5000,00 €

Valor estimado del contrato

6000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/04/2025

Ultima actualización

12/08/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

48332000 - Paquetes de software de planificación

Título oficial

Contracte relatiu a Subscripció de productes MATLAB de Ferrocarril Metropolità de Barcelona, SA i Transports de Barcelona, SA (en conjunt, TMB)

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/05/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

6014,29 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/08/2025