Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, Sant andreu de la barca, Barcelona, Cataluña, España

Fin Plazo Presentación

23/06/2022

Finalizado

Anuncio de Licitación

20/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

27/06/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

28/07/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Teatre Núria Espert

Licitaciones públicas: servicio de creación y mantenimiento de la web y sistema de venta de entradas. Ajuntament de Sant Andreu de la Barca.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

19.432,60 €

Importe sin impuestos

16.060,00 €

Valor estimado del contrato

29.120,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/12/2022

Ultima actualización

01/08/2023

Periodo estimado Inicio

01/09/2023

Periodo estimado Final

31/08/2025

Duración

2 años

Códigos CPV

72212110 - Servicios de desarrollo de software de puntos de venta

72413000 - Servicios de diseño de sitios web WWW

Título oficial

L'objecte del contracte és el servei de creació i manteniment de la pàgina web, i del sistema de venda d'entrades i control d'accés del Teatre Núria Espert de Sant Andreu de la Barca. L'objecte d'aquest contracte es dividirà en dos lots: Lot 1: Creació, manteniment de la web del teatre i plataforma d'enviament de correus massius Lot 2: Sistema de ticketing (venda d'entrades i control d'accés) Les seves característiques són les que consten en el plec de prescripcions tècniques.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/06/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

4181,76 € -78%

Participantes

4

Fecha adjudicación

01/08/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

3603,38 € -81%

Participantes

3

Fecha adjudicación

01/08/2023