Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de españa, 8, Miranda de ebro, Burgos, Castilla y león, España

Anuncio de Licitación

09/05/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

09/05/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

24/05/2022

Finalizado

Anuncio de Formalización

22/06/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

22/06/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Limpieza, conservación y mantenimiento del recinto de las piscinas ubicadas en el Poblado de Los Ángeles

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Miranda de Ebro

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Miranda de Ebro

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

32.973,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/05/2022

Ultima actualización

22/06/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

92600000 - Servicios deportivos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/05/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 24/05/2022

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - CLAUSULA 4.2 DEL PCA

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio - CLAUSULA 4.1 DEL PCA

Calificaciones específicas

  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
  • No prohibición para contratar
  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias
  • Capacidad de obrar

Garantías financieras

  • Final - 500,00 EUR

Términos de adjudicación

  • REDUCCIÓN PORCENTAJE RECAUDACIÓN DE ENTRADAS: 5%
  • PRECIO PRODUCTOS DE OBLIGADA EXPEDICIÓN: 5%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Única oferta presentada

Importe adjudicado

-

Participantes

1

Fecha adjudicación

13/06/2022