Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

09/11/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/12/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/02/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Limpieza Viaria Municipal - Abadiño

Licitaciones públicas: Servicio de limpieza viaria municipal. Ayuntamiento de la Anteiglesia de Abadiño, Guipúzcoa.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de la Anteiglesia de Abadiño

Perfil del contratante

Ayuntamiento de la Anteiglesia de Abadiño

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

4.194.838,41 €

Importe sin impuestos

3.466.808,60 €

Valor estimado del contrato

4.160.170,31 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/11/2023

Ultima actualización

29/02/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

90610000 - Servicios de limpieza y barrido de calles

Título oficial

Servicio de limpieza viaria municipal.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/12/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

4.039.629,41 € -4%

Participantes

3

Fecha adjudicación

29/02/2024