Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer hermenegild clascar, 1, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

06/05/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/05/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/06/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/07/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte concret de la present licitació és la prestació del servei de lliurament de software (aplicació al núvol) destinat a fer el control horari del personal del Consell Comarcal de l'Alt Penedès i els seus organismes dependents, en modalitat SAAS. Aquest servei actua com a mecanisme de control de compliment de la jornada laboral i els horaris del personal, així com de la previsió, gestió i control d'absències, vacances i altres permisos i incidències horàries dels treballadors i funcionaris al servei del Consell Comarcal. Inclou tanmateix el lloguer dels terminals de fitxatge i les hores de formació per a la posada en funcionament, així com posteriors consultes als serveis tècnics que correspongui respecte el funcionament del SAAS.

Perfil del contratante

Comarca de l'Alt Penedès

Perfil del contratante

Comarca de l'Alt Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

16.456,00 €

Importe sin impuestos

13.600,00 €

Valor estimado del contrato

17.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/05/2022

Ultima actualización

04/07/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

35125200 - Sistemas de control horario y aparatos de registro para control horario

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/05/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ROBOTICS, S.A.

Importe adjudicado

16.456,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/07/2022