Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/03/2018

BOP

Fin Plazo Presentación

06/04/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/11/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/12/2018

BOP

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte d'aquest contracte és el subministrament i configuració d'un software de gestió d'incidències global per tot l'Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts. Aquest software ha de servir per la gestió de totes les incidències i tasques que es puguin produir especialment les relacionades amb serveis municipals i serveis informàtics.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

32.670,00 €

Importe sin impuestos

27.000,00 €

Valor estimado del contrato

27.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/03/2018

Ultima actualización

20/12/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/04/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

17.545,00 € -46%

Participantes

6

Fecha adjudicación

20/12/2018